Лицей НИУ ВШЭ

Москва 4 марта 2018 c 9:30 до 17:30, 2255 дней назад

День открытых дверей Лицея для поступающих в 9 класс пройдёт 4 марта 2018 года. Абитуриенты и их родители получат возможность узнать больше об основной идее 9 класса в Лицее НИУ ВШЭ, процессе обучения, учебном плане, конкурсных процедурах при поступлении, о порядке перехода в 10 класс, и о многом другом. Особенностями жизни в Лицее и ценными советами поделятся сами лицеисты. С родителями и потенциальными учениками Лицея встречу проведут представители ректората университета «Высшая школа экономики», администрация Лицея, преподаватели ВШЭ. Также будет возможность пообщаться с лицеистами и задать им интересующие вопросы.

Москва с 9:30 10 февраля до 17:00 11 февраля 2018, 2277 дней назад

День открытых дверей Лицея для поступающих в 10 класс будет проходить в течение 10-го и 11-го февраля 2018 года. В эти два дня абитуриенты и их родители получат возможность узнать больше о конкурсных процедурах, процессе обучения, направлениях, учебных планах и о многом другом. Расскажут абитуриентам о поступлении, поделятся секретами и дадут ценные советы сами лицеисты. С родителями лицеистов встречу проведут представители администрации Лицея, руководители направлений, преподаватели ВШЭ. Также у взрослых будет возможность пообщаться с лицеистами и задать им интересующие вопросы.