• 4 марта 2018, воскресенье

Регистрация на событие закрыта

4 марта 2018 c 9:30 до 17:30
пер. 3-й Колобовский, 8с2

День открытых дверей Лицея для поступающих в 9 класс пройдёт 4 марта 2018 года. Абитуриенты и их родители получат возможность узнать больше об основной идее 9 класса в Лицее НИУ ВШЭ, процессе обучения, учебном плане, конкурсных процедурах при поступлении, о порядке перехода в 10 класс, и о многом другом. Особенностями жизни в Лицее и ценными советами поделятся сами лицеисты. С родителями и потенциальными учениками Лицея встречу проведут представители ректората университета «Высшая школа экономики», администрация Лицея, преподаватели ВШЭ. Также будет возможность пообщаться с лицеистами и задать им интересующие вопросы.

Расписание Дня открытых дверей:

4 марта 2018

1 поток
9:30 — Регистрация участников

10:00 — Вступительное слово представителя ректората университета
10:20 — Основная презентация от администрации Лицея
11:00 — Панельная сессия ответов на вопросы
11:30 — Время для общения с волонтёрами-лицеистами
12:00 — Окончание встречи

2 поток
12:00 — Регистрация участников

12:30 — Презентация от администрации Лицея
13:10 — Панельная сессия ответов на вопросы
13:40 — Время для общения с волонтёрами-лицеистами
14:10 — Окончание встречи

3 поток
15:00 — Регистрация участников

15:30 — Презентация от администрации Лицея
16:10 — Панельная сессия ответов на вопросы
16:40 — Время для общения с волонтёрами-лицеистами
17:10 — Окончание встречи

В связи с ограниченным количеством мест мы просим при регистрации резервировать ровно столько билетов, сколько человек из Вашей семьи планирует присутствовать на мероприятии. Это позволит посетить День открытых дверей большему количеству человек. Надеемся на Ваше понимание!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!