• 10 февраля 2018, суббота

Регистрация на событие закрыта

с 9:30 10 февраля до 17:00 11 февраля 2018
пер. Большой Харитоньевский, 4с1 // пер. Лялин, 3А

День открытых дверей Лицея для поступающих в 10 класс будет проходить в течение 10-го и 11-го февраля 2018 года. В эти два дня абитуриенты и их родители получат возможность узнать больше о конкурсных процедурах, процессе обучения, направлениях, учебных планах и о многом другом. Расскажут абитуриентам о поступлении, поделятся секретами и дадут ценные советы сами лицеисты. С родителями лицеистов встречу проведут представители администрации Лицея, руководители направлений, преподаватели ВШЭ. Также у взрослых будет возможность пообщаться с лицеистами и задать им интересующие вопросы.

Расписание Дня открытых дверей:

10 февраля 2018
9:30 — Экономика и математика (пер. Большой Харитоньевский, 4)

9:30 — Юриспруденция (пер. Лялин, 3А)
13:30 — Дизайн (пер. Большой Харитоньевский, 4)
13:30 — Экономика и социальные науки (пер. Лялин, 3А)

11 февраля 2018
9:30 — Психология (пер. Большой Харитоньевский, 4)
9:30 —
Математика, информатика и инженерия (пер. Лялин, 3А)
13:30 — Гуманитарное направление (пер. Большой Харитоньевский, 4)

13:30 — Востоковедение (пер. Лялин, 3А)

Подробности на сайте Лицея.

Отдельно для абитуриентов и отдельно для их родителей предполагается своя специальная программа. Поэтому мы приглашаем принять участие в Днях открытых дверей и тех, и других для получения более полной картины о Лицее НИУ ВШЭ.

В связи с ограниченным количеством мест на презентациях учебных направлений мы просим регистрироваться только на те 1-2 направления, на которые Вы действительно планируете подавать заявку в Лицей. Это позволит посетить открытые мероприятия большему количеству человек. Надеемся на Ваше понимание!

Что делать, если места на интересующее направление закончились?

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!